Los 481
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Nürtingen, 1906 - 198826 x 19,5 cm, R.
Ohne Titel, 1967. Oil auf Kartoncollage, auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts auf dem Unterlagenkarton signiert und unten links datiert.
Privatbesitz, Berlin.